School Tycoon для Windows

(214)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Пробная версия программы компьютерных игр для Windows

School Tycoon — это пробная версия игры для Windows, входящая в категорию Игры для ПК с подкатегорией "Стратегия" (точнее, "Стратегия в реальном времени"), созданные Catdaddygames.

Он доступен для пользователей с операционной системой Windows 95 и более ранними версиями, и вы можете загрузить его на английском языке. Версия программы — Demo, последнее обновление — 08.01.2004.

С тех пор, как мы добавили эту игру в наш каталог в 2004 году, ее скачали 48 100 раз, а на прошлой неделе ее установили 42 раз.

School Tycoon — не такая уж тяжелая игра, которая не требуют столько же места, сколько средние программы в разделе компьютерных игр. Он очень активно используется в Соединенных Штатах, Великобритании и Индонезии.

Программа доступна на других языках

School Tycoon для PC

• Пробная версия

• На языке Русский
  • V demo

(214)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Tycoon

Вы пробовали School Tycoon? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.